Herren

Herren Mannschaften 2018/2019

1. Mannschaft

Die 1. Herren spielt in der Verbandsliga Staffel 1. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Bohlmann, Nico
  • Faal, Joel
  • Stoppenbrink, Erik
  • Reinkemeier, Paul
  • Bohlmann, Jannis
  • Wiese, Martin

2. Mannschaft

Die 2. Herren spielt in der Landesliga Staffel 1. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Mariscal, Luis
  • Klarenbach, Hans-Christoph
  • Westermann, Nico
  • Sagemüller, Florian
  • Tielking, Pascal
  • Reinkemeier, Jacob
  • Stencel, Michael
  • Lange, Luc

 

3. Mannschaft

Die 3. Herren spielt in der Bezirksliga Staffel 2. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Pagnotta, Julian
  • Flues, Thorsten
  • Jargstorff, Alexander
  • Tigges, Daniel
  • Steven, Marius
  • Wenner, Roland
  • Faal, Nicolas
  • Ostermann, Hartmut

4. Mannschaft

Die 4. Herren spielt in der Bezirksklasse Staffel 2. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Kuhlmann, Sven
  • Hausleithner, Stefan
  • Dyck, Marcel
  • Pieper, Torsten
  • Steinbrink, Uwe
  • Kaupenjohann, Andreas
  • Großestrangmann, Franz
  • Dyck, Diego

 

5. Mannschaft

Die 5. Herren spielt in der 1. Kreisklasse. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Kosok, Ralf
  • Korte, Hermann-Josef
  • Clemens, Björn
  • Grumke, Ralf
  • Siekaup, Bastian
  • von Mutius, Laura
  • Brinkmann, Christina
  • Geithner, Peter
  • Lueskoch, Michael
  • Böddeker, Rainer

6. Mannschaft

Die 6. Herren spielt in der 2. Kreisklasse Staffel A. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Stevens, Christoph
  • Weidmann, Nils
  • Krömke, Christine
  • Freudrich, Thomas
  • Lünstroth, Kerstin
  • Synowski, Pauline
  • Harz, Meinolf
  • Westerbarkey, Heinrich
  • Bienek, Florian
  • Westermann, Ralf
  • Kühne, Gennadij

7. Mannschaft

Die 7. Herren spielt in der 3. Kreisklasse Staffel B. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Kahmen, Matthias
  • Pähler, Michael
  • Schimanski, Michael
  • Fortkord, Michael

8. Mannschaft

Die 8. Herren spielt in der 3. Kreisklasse Staffel B. Die aktuelle Position findet man hier im click-tt.

Die Mannschaft stellt sich in folgender Aufstellung vor:

  • Buschsieweke, Rainer
  • Dyck, Eduard
  • Przybilla, Manfred
  • Godau, Dirk
  • Thiesbrummel, Werner
  • Masmeier, Bernhard
  • Hermbecker, Tim
  • Stickling, Werner
  • Strunk, Uwe
  • Stevens, Andreas
  • Sievers-Hellwig, Hans-Joachim
  • Kampe, Clemens
  • Rottmann, Gerhard
  • Krinke, Tobias